Переносной анализатор горения 330i Series
расчет CO2полнота сгораниятемпература воздуха

переносной анализатор горения
переносной анализатор горения
переносной анализатор горения
переносной анализатор горения
переносной анализатор горения
переносной анализатор горения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
переносной
Функции
расчет CO2, полнота сгорания, температура воздуха, температура дымовых газов, тяга/давление, CO: 0 - 8000 ppm, O2: 0 - 21%, NO: 0 - 3000 ppm

Описание

✔ Работа независимо от места проведения измерений и отображение показаний с помощью смартфона или планшета и приложения testo 330i App ✔ Безбумажная документация и создание отчетов на месте с помощью приложения testo 330i App ✔ Надежное крепление зонда дымовых газов с помощью держателя зонда testoFix ✔ Практичные принадлежности, включая зонды и температурный зонд Все необходимое для эффективного обслуживания и ввода в эксплуатацию систем отопления с помощью анализатора дымовых газов testo 330i - в одном компактном наборе. Подробности Анализатор дымовых газов testo 330i сочетает в себе проверенную временем измерительную технологию предыдущей модели testo 330 LL с революционно новым методом работы: работа независимо от места измерения с помощью смартфона, прочный держатель зонда testoFix и безбумажная документация. Этот прибор воплощает в себе современные тенденции в области измерения дымовых газов. Центральным элементом комплекта является анализатор дымовых газов testo 330i с H2-компенсированным датчиком CO. Благодаря этому анализатор дымовых газов также допущен к официальным приемочным испытаниям систем отопления. Управление анализатором дымовых газов и отображение показаний осуществляются независимо от места измерения с помощью приложения testo 330i App на смартфоне или планшете. Здесь можно выполнять настройки измерительного прибора, анализировать значения дымовых газов, вводить данные о заказчике и создавать протоколы измерений. К протоколам можно добавить комментарии или фотографии системы, а также отправить их заказчику или в свой офис по электронной почте. Требования: iOS 7.1 / Android 4.3 или новее. Мобильное конечное устройство с Bluetooth 4.0.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TESTO

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.