✔ Постоянно устанавливаемый флюгер диаметром 30 мм
✔ Измерение скорости движения воздуха, температуры воздуха и влажности
✔ Рассчитывает температуру точки росы и влажного термометра, холод ветра и силу ветра Бофорта
✔ Включает усреднение по одной точке, макс/мин и функцию удержания
Идеально подходит для быстрого измерения у вентиляционных решеток (выходов) и для контроля состояния воздуха - в том числе на открытом воздухе: используйте флюгерный анемометр testo 410-2 для измерения влажности, а также скорости и температуры воздуха. Точка росы и температура влажного воздуха, холод ветра или сила ветра по Бофорту: анемометр может рассчитать все эти параметры одним нажатием кнопки.
Благодаря удобному формату наш лопастной анемометр testo 410-2 чрезвычайно практичен для быстрых контрольных измерений у вентиляционных решеток и на открытом воздухе. С помощью постоянно установленной лопатки (диаметр 30 мм) вы можете измерять даже низкие скорости воздуха от 0,4 м/с до 20 м/с.
Анемометр оснащен нашим датчиком влажности Testo, отличающимся долговременной стабильностью, и датчиком температуры NTC с диапазоном измерения от -10 до +50 °C для контроля состояния воздуха. Таким образом, вы можете использовать его для надежного измерения температуры и влажности воздуха. Нажатием кнопки testo 410-2 отображает и другие параметры: точку росы и температуру влажного термометра, а также силу ветра по Бофорту и температуру охлаждения ветром - температуру, воспринимаемую человеком из-за охлаждения ветром.
Анемометр предлагает практичные аксессуары и полезные функции
Мы оснастили флюгерный анемометр защитным колпачком с клипсой.
---