Электрический кабель для термопары
компенсацииудлинениятермостойкий

электрический кабель для термопары
электрический кабель для термопары
электрический кабель для термопары
электрический кабель для термопары
электрический кабель для термопары
электрический кабель для термопары
электрический кабель для термопары
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
удлинения, компенсации
Уровень защиты
высокотемпературный, термостойкий
Конструкция
витая пара, плоский
Сердечник
из меди
Материал изоляции
с оболочкой из ПВХ, с металлической оболочкой, с минеральной изоляцией, с покрытием из майлара, с оболочкой из стекловолокна, с оболочкой из нейлона
Другие характеристики
для термопары
Температура

МИН.: 105 °C
(221 °F)

МАКС.: 1 200 °C
(2 192 °F)

Описание

Провода с проводниками для всех типов термопар (также, удлинительные и компенсационные) и проводники из посеребренной меди для RTD. Проводники могут быть одножильными или многожильными, плоскими или витыми (во избежание помех), с дополнительными внутренними медными жилами или алюминиевым майларовым экраном и внешними жилами из нержавеющей стали или инконеля. Специальные провода с экранами из нержавеющей стали для применений, где требуется повышенная прочность. Многожильный кабель с парами от 2 до 50, пронумерованными, с индивидуальными или групповыми экранами. Высокотемпературный удлинительный провод с металлической оболочкой и минеральной изоляцией для платиновых и вольфрамовых термопар. - Диаметр проводника: от 0,13 до 1,6 мм. - Изоляция: ПВХ (105 ᵒC), нейлон (150 ᵒC), тефлон (260 ᵒC), каптон (320 ᵒC), стекловолокно (480 ᵒC), высокотемпературное стекло (705 ᵒC), кварцевое волокно (980 ᵒC), керамическое волокно (1.200 ᵒC).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TERMYA MEDIDA Y CONTROL

Другие изделия TERMYA MEDIDA Y CONTROL

Sensors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.