Выключатель переменный ток TemBreak 2
модульныйс литым корпусомразъемный

Выключатель переменный ток - TemBreak 2 - Terasaki (Europe) Circuit Breaker - модульный / с литым корпусом / разъемный
Выключатель переменный ток - TemBreak 2 - Terasaki (Europe) Circuit Breaker - модульный / с литым корпусом / разъемный
Выключатель переменный ток - TemBreak 2 - Terasaki (Europe) Circuit Breaker - модульный / с литым корпусом / разъемный - изображение - 2
Выключатель переменный ток - TemBreak 2 - Terasaki (Europe) Circuit Breaker - модульный / с литым корпусом / разъемный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Электрическая спецификация
переменный ток
Режим функционирования
модульный
Другие характеристики
с литым корпусом, разъемный
Первичный ток

МИН.: 20 A

МАКС.: 1 600 A

VAC

МИН.: 0 V

МАКС.: 1 100 V

VDC

900 V

Описание

TemBreak 2 - это автоматический предохранительный выключатель. Он имеет спецификации, превышающие международные стандарты безопасности. Функция прямого открывания, рекомендованная стандартами IEC для безопасности машин, является характерной для большинства моделей. Уникальная система предохранительных замков для встраиваемых автоматических выключателей гарантирует, что автоматический выключатель не может переносить ток во время монтажа или демонтажа.

---

Каталоги

Moulded Case Circuit Breakers
Moulded Case Circuit Breakers
203 Страницы
TemPower 2 ACB Catalogue
TemPower 2 ACB Catalogue
80 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.