Верхние входные смесители Mixquip® для мешалки сочетают в себе передовые разработки в области технологии смешивания. Эта современная серия обеспечивает идеальные условия смешивания/смешивания в открытых или закрытых верхних емкостях. Смешивание жидкостей и порошков, сохранение твердых частиц во взвешенном состоянии, коррекция фосфора и аэрация продуктов плюс многие другие задачи, которые могут быть выполнены с использованием ноу-хау и уникальных конструкций импеллеров.
Электрические приводы мощностью от 40 кВт до дробных лошадиных сил иллюстрируют ассортимент лучших мешалок, разработанных и произведенных в Австралии.
Индивидуальные возможности включают в себя экзотические металлы, такие как титан, нержавеющая сталь и сплавы Super Duplex. Идеально подходит для смешивания агрессивных или высокотемпературных продуктов.
Принцип работы:
Верхняя входная мешалка Mixquip® расположена в верхней части смесительной емкости для достижения контролируемой, равномерной структуры потока, что позволяет поддерживать содержимое емкости в рабочем состоянии в соответствии с требуемыми условиями смешивания.
Особенности:
- Универсальность - Верхние входные мешалки Mixquip® предназначены для стационарной установки в резервуаре и могут быть прикреплены к встроенному креплению на емкости или подвешены к несущей конструкции.
- Низкий уровень технического обслуживания - Мешалки Mixquip® разработаны для минимизации технического обслуживания. Верхний входной вал обеспечивает отсутствие необходимости в использовании механических уплотнений для удержания содержимого резервуара.
- Пропеллеры - Конструкции гребных винтов Mixquip® тщательно подобраны для обеспечения оптимальных условий технологического процесса. Каждая конструкция включает в себя передовые технологии для обеспечения эффективного движения жидкости.
- Адаптивный - для большинства высот резервуаров могут быть предусмотрены валы с опорой в корпусах подшипников с подшипниками ступней резервуара, если необходимо.
---