Трубчатая печь TF
для отжигадля спеканиядля отпуска

трубчатая печь
трубчатая печь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для отжига, для спекания, для отпуска, для отверждения, для пиролиза, для сублимации, для сушки, для прокаливания, для пайки мягким припоем, для твердой пайки
Конфигурация
трубчатый
Атмосфера
вакуумный, с инертным газом
Другие характеристики
для лабораторий, промышленный
Максимальная температура

1 800 °C
(3 272 °F)

Описание

Трубчатые печи предназначены для испытания образцов в газовой/вакуумной атмосфере, выпускаются в индивидуальных размерах и опциях с водоохлаждаемым фланцем. Максимальная расчетная температура печи достигает 1800°C. Различные области применения включают старение, отжиг, пайку, прокаливание, исследование катализаторов, CIM, покрытие, CVD, дегазацию, сушку, закалку, MIM, мини-установки, пиролиз, спекание, пайку, сублимацию, синтез, отпуск, испытание топливных элементов, калибровку термопарТемпсенс является ISO и CE сертифицированным производителем и поставщиком лабораторных и промышленных печей. Tempsens имеет широкий ассортимент трубчатых печей с различными размерами труб и температурным диапазоном до 1800 градусов C. Стандартные характеристики - Максимальная рабочая температура 1800°C - Трубки из высокоглиноземистой/кварцевой керамики - передовая огнеупорная внутренняя отделка, используемая в сочетании с энергоэффективной изоляцией с низкой тепловой массой. - Многозонный контроль температуры для лучшей однородности. - Оснащен защитой от обрыва термопары, которая помогает предотвратить выход из строя термопары. - Управление питанием с помощью твердотельного реле или тиристорного блока обеспечивает низкий уровень шума.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TEMPSENS

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Wire and Tube 2024
Wire and Tube 2024

15-19 апр. 2024 Düsseldorf (Германия) Зал 15 - Стенд K06

  • Дополнительная информация
    Hannover 2024
    Hannover 2024

    22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 11 - Стенд A70

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.