Линейный датчик положения G-Series GT
бесконтактныймагнитостриктивный абсолютныйаналоговый

линейный датчик положения
линейный датчик положения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Контактный / бесконтактный
бесконтактный
Технология
магнитостриктивный абсолютный
Выходной сигнал
аналоговый
Объект измерения
для металла
Степень защиты
IP67
Место применения
для промышленности, для суровых природных условий, для цилиндра, для использования в гидравлике, для клапана, для исполнительного устройства, для гидравлического/пневматического применения
Другие характеристики
компактный, прочный, с резервированием, устойчивый к давлению
Диапазон измерений

МАКС.: 2 900 mm
(114,17 in)

МИН.: 50 mm
(1,97 in)

Температура окружающей среды

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Temposonics GT - это устройство контроля безопасности, обеспечивающее полную безопасность приложений, отказ которых может привести к катастрофическим последствиям в виде затрат и расходов на безопасность. Две или три критические переменные измеряют датчики серии G в идентичных системах измерений. Они могут быть легко включены, так как каждая из них полностью независима. Эти системы измерений состоят из одних и тех же блоков/оборудования, которое представляет собой базовый датчик, оценочную электронику, которая также имеет разделенный выходной сигнал, подключенный к напряжению питания. Все эти основные компоненты помещены в трубы из нержавеющей стали, устойчивые к давлению, чтобы обеспечить прямое измерение хода в гидравлических цилиндрах. Магнит, называемый позиционным магнитом, перемещается без контакта вдоль сенсорного стержня, который объединен с открытым поршнем, измеряя точку через его стенку. Основные элементы, такие как труба, резьба и магнит, имеют стандартные размеры и стандартные материалы. Правильность управления положением проверяется формированием сумм с программированием инверсного выходного сигнала (4...20мА, 20...4мА, всего 24) или формированием разности (=0). Любое резкое отклонение немедленно устраняется.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Temposonics

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Temposonics

    Industrial Sensors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.