Спиральный уплотнитель TE/RE Series
профилированныйиз эластомераиз каучука

спиральный уплотнитель
спиральный уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
спиральный
Форма
профилированный
Материал
из губки, из каучука, из эластомера, из неопрена, из силиконового каучука, из стали, из металлической сетки, из СКЭП, из силикона
Применение
экранирования ЭМИ, для пенопласта, для трубы, для меди
Другие характеристики
с трикотажной тканью, муфта, против пыли

Описание

Прокладки с эластомерным сердечником состоят из упругого резинового сердечника, поверх которого нанизаны слои проволочной сетки (чаще всего два слоя). Вязаный проволочный элемент обеспечивает эффективность экранирования ЭМИ, а эластомерный сердечник позволяет прокладке быстрее восстанавливаться после многократных сжатий. Прокладки с эластомерным сердечником используются в тех случаях, когда требуется герметичное уплотнение от электромагнитных помех, и даже там, где необходима защита от пыли. - ПОВЫШЕННАЯ УПРУГОСТЬ В СОЧЕТАНИИ С ПЫЛЕ-ВЛАЖНОСТНОЙ ГЕРМЕТИЗАЦИЕЙ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ АТТЕНЮАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (95-105 дБ в E-поле, 40-80 дБ в H-поле) - НЕПРЕРЫВНЫЕ ИЛИ РАЗРЕЗАННЫЕ ПО ДЛИНЕ ПРОКЛАДКИ - АДГЕЗИВ, чувствительный к давлению (опция) - АССОРТИМЕНТ СЕРДЕЧНИКОВ: Губка NEOPRENE (NS) EPDM губка (ES) Силиконовая губка (SS) Силиконовая трубка (ST) ПЕНОПОЛИУРЕТАН НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ (ПНП) - АССОРТИМЕНТ ПРОВОДОВ: МОНЕЛЬ (МО) СТАЛЬ, ПЛАКИРОВАННАЯ МЕДЬЮ (TC) НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (SL) БЕРИЛЛИЕВАЯ МЕДЬ (BC) ЛУЖЕНАЯ БЕРИЛЛИЕВАЯ МЕДЬ (BT) КРАСНАЯ МЕДЬ (CO) ЛУЖЕНАЯ МЕДЬ (TR) АЛЮМИНИЙ (AL)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Temas Engineering
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.