Горизонтальные приборы MPI с подвижной катушкой обеспечивают широкий спектр применения и непревзойденную гибкость. Эти системы разработаны для обеспечения максимальной вероятности обнаружения удлиненных ферромагнитных изделий любых размеров.
Универсальность применения: Магнитные стенды TemaFlux - это лучшие инструменты для анализа разнообразных ферромагнитных компонентов, в частности, стали и чугуна, включая штампованные, кованые, литые или обработанные детали.
Их способность точно выявлять трещины, поломки, дефекты прокатки, дефекты сварки и другие проблемы делает их незаменимыми в таких отраслях, как сталелитейная, автомобильная, авиационная, железнодорожная, судостроительная и химическая.
Прочность и надежность: прочные и надежные, они предназначены для эффективной работы даже в самых сложных условиях, таких как литейные цеха, кузницы, сталелитейные заводы и механические мастерские. Полностью произведенные в Италии, они являются гарантией высочайшего качества.
Моторизованная подвижная катушка: катушка может перемещаться вручную или с помощью мотор-редукторов. Двигатель может управляться человеком или быть полностью автоматическим. Мы создаем системы с подвижной катушкой или с возможностью перемещения во всех направлениях, x, y и z.
Точная настройка: калибровка мощности для испытания основана на ожидаемой силе тока намагничивания (измеряется в амперах), что обеспечивает безопасность и надежность процедуры. Этот процесс регулировки значительно проще, чем у традиционных магнитных поддонов, которые требовали сложной настройки с помощью стандартных потенциометров.
---