Повышенная защита и обзор: с регулировкой затемнения (DIN 4/5÷9/9-13). Область обзора 98x55mm. Помимо регулировки чувствительности фильтра в зависимости от используемого метода сварки, шлем оснащен регулятором задержки переключения из затемненного состояния в светлое состояние после выключения дуги, в зависимости от яркости свечения детали.
Качество обзора для безопасной и непрерывной работы: Жидкокристаллический фильтр автоматически затемняется при зажигании сварочной дуги и быстро возвращается в прозрачное состояние при ее выключении, устраняя необходимость поднимать и опускать маску при каждом перерыве в работе, благодаря чему руки во время работы остаются свободными.
высокое качество воздуха: респиратор со встроенным фильтром (TH2). Можно установить одну из двух скоростей, с которой поток отфильтрованного воздуха поступает в маску, в соответствии с выполняемой работой.
Респиратор питается от литиевого аккумулятора, который обеспечивает его работу в течение длительного времени. Уровень заряда аккумулятора, отображаемый при помощи специальных светодиодов непосредственно в передней части респиратора, позволяет следить за его состоянием. Звуковой сигнал предупреждает оператора как о низком уровне заряда аккумулятора, так и о засорении фильтра маски.
Режим “GRIND” (шлифовки): блокирует затемнение защитного стекла маски, чтобы можно было осуществлять шлифовку в условиях полной безопасности
Комфорт при использовании: легкая и удобная маска, оснащенная системой регулировки крестовины, которая обеспечивает идеальное прилегание и защиту. С тканевой защитой головы и шеи.