Стартер для двигателя STARTZILLA 9024 XT
24 VDCмалого размерадля батареи

стартер для двигателя
стартер для двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для двигателя
Электрическая спецификация
24 VDC
Другие характеристики
малого размера
Применение изделия
для батареи, для легких транспортных средств, для использования на морских судах, для дизельного двигателя, для трактора
Ток

9 000 A

Описание

Многофункциональный электронный стартер, блок питания и тестер, с литиевой батареей LiFePO4 для запуска автомобилей, микроавтобусов, небольших лодок, грузовиков и т.д. Выполняет контрольные испытания аккумулятора: напряжение на клеммах, пусковая емкость (CCA) и эксплуатационный контроль автомобильного генератора переменного тока. Функция OVER RIDE позволяет производить запуск в аварийных условиях, когда аккумулятор отсутствует (или полностью разряжен). Это стабильный и надежный источник питания для замены батареи (функция SUPPLY). Прочный и компактный, он оснащен светодиодной подсветкой высокой интенсивности. Защита от: переполюсовки, короткого замыкания, перенапряжения (несовместимое напряжение батареи), пониженного напряжения (напряжение отключения), перегрузки по току, перегрева, пониженной температуры, случайных контактов, возвратных токов генератора переменного тока. В комплекте с пусковыми кабелями и настенным зарядом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TELWIN

Другие изделия TELWIN

Battery Chargers and starters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.