Система для зачистки сварных швов TIG или MIG на нержавеющей стали. В комплект поставки входит чистящая жидкость объемом 3 л, 10 полосок из стекловолокна, банка и пластиковый кейс.
Возвращает блеск деталям из нержавеющей стали, быстро удаляя следы окрашивания и окисления, образующиеся во время сварки.
Сомплект Cleantech представляет собой новую систему, которая позволяет быстро и легко производить операции по удалению загрязнений после сварки на нержавеющей стали с Тиг или Миг.
Сомплект Cleantech полностью удаляет все цветные и оксидные эффекты, которые обычно появляются при сварочном процессе в результате мгновенной электро-химической реакции, возвращая нержавеющей стали её характерный блеск.
Сомплект Cleantech особенно необходим при всех работах, где эстетический вид имеет большое значение.
Очищает все швы при сварке Тиг и Миг, оставляя работу высокого, прежде никогда недостигавшего, качества.