Идеально подходит для использования на электрических гидравлических тележках, как на моделях с шагающим подом, так и с оператором на борту, даже в случае перемещения очень тяжелых грузов, на скоростях выше 12-16 км/ч, и интенсивного использования даже в течение длительного времени.
Отличное сопротивление качению позволяет легко перемещать вручную большие грузы.
Они также подходят для использования в условиях, где требуется устойчивость к гидролизу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Грузоподъемность: 600-1100 даН
ПОВЕРХНОСТЬ РОЛИКОВ: полиуретан "TR- PowerHigh" для высоких динамических характеристик, твердость 92 по Шору А, отличное сопротивление качению и эластичность, очень хорошая износостойкость и устойчивость к разрыву, хорошая устойчивость к гидролизу.
ЦЕНТР: бесшовная сталь; лабиринты
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Подходит для сред с атмосферными агентами, спиртом и гликолем; не подходит для применения в условиях присутствия минеральных и органических кислот, растворов оснований и насыщенных паров.
---