Поворотный ролик 22 series
с пластинойпромышленныйне оставляющий следов

поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поворотный
Оправка
с пластиной
Другие характеристики
промышленный, не оставляющий следов, для легкого груза, для тележки, для разгрузочно-погрузочных работ, для малой нагрузки, из каучука, из металла, из полипропилена, из нержавеющей стали, из полимера
Статическая грузоподъемность

МИН.: 66 kg
(146 lb)

МАКС.: 229 kg
(505 lb)

Диаметр колеса

МИН.: 80 mm
(3,15 in)

МАКС.: 200 mm
(7,874 in)

Описание

Эта серия может быть использована с тележками и контейнерами любого вида, с небольшой или стандартной грузоподъемностью. Используется для рабо ты вне помещений. Обычное применение:тележки для внутренних и внешних работ в обрабатывающей промышленности, багажные тележки,контейнеры для мусора, электро-медицинское оборудование. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЕСО:стандартная немаркая резина, жесткость 80 шор А ДИСК: полипропилен ОПОРА: NL, NL X, - УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Подходит для применения во влажной среде со средне-агрессивными химикатами, не рекомендуется применять в среде с органическими растворителями, хлорированными веществами, гидрокарбонатами и минеральными маслами. ПОВЕРХНОСТЬ Рекомендуются для любой типологии напольного покрытия, даже для применения на улице, вне помещений. С лёгкостью позволяют преодолевать препятствия. Не наносят ущерб половому покрытию и не оставляют следов. Плиточный пол Плиточный пол - Асфальтовое покрытие Асфальтовое покрытие - Цементированный пол Цементированный пол - Поверхность без покрытия Поверхность без покрытия - Металлический пол Металлический пол - Пол со щепой Пол со щепой - Пол с препятствиями Пол с препятствиями СИЛА ТЯГИ ИЛИ ТОЛЧКОВАЯ СИЛА ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ КОЛЕСА Для любой нагрузки и диаметра в таблице указана сила (в даН), необходимая для толчка или тяги одного колеса с постоянной скоростью 4 км/ч по гладкому полу. Для ручного передвижения тележки на 4 колесах выбрать диаметр, соответствующий значениям < 5 даН, для частого передвижения выбрать значения < 3 даН.

Каталоги

Catalog 2023
Catalog 2023
448 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.