Термально-массовый расходомер HFM-D-305B
для газалинейныйиз нержавеющей стали

термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термально-массовый
Измеряемая среда
для газа
Сборка
линейный
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с аналоговым выходом, RS485, с цифровым выходом, USB
Напряжение питания
36 VDC
Применение
промышленный, для высокого расхода, для дозирования, для транзакционного учета, для смешивания газа
Другие характеристики
цифровой, высокой точности, с индикатором, с дисплеем LCD, двунаправленный, для открытого канала, высокое давление, с указателем общего расхода, автономный, с регулятором массового расхода

Описание

ЛИНЕЙНЫЙ ПО ДИЗАЙНУ. Датчик 300 Sériés по своей сути является линейным. Нелинейность на выходе датчика составляет менее 1%, как правило, до подгонки кривой. Это минимизирует ошибки, обусловленные плотностью, которые возникают при измерении газов, отличных от калибровочного газа. КОРРЕКЦИЯ ПОДГОНКИ КРИВОЙ. Digital 300 Sériés использует метод подгонки кривой для удаления остаточной нелинейности из системы для повышения общей точности. Это значительно повышает % ошибок при считывании показаний, когда расход составляет малую долю от расхода по полной шкале контроллера. ГИБКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПИТАНИЮ. Digital 300 Sériés может работать с любым источником питания, способным обеспечить 11 - 36 В постоянного тока между высоким и низким контактами питания. Биполярное ±12 В постоянного тока, ±15 В постоянного тока или однополярное 24 В постоянного тока вполне приемлемы. ЦВЕТНОЙ СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ. Digital 300 Sériés имеет дополнительный встроенный цветной ЖК-дисплей с сенсорной панелью. Это позволяет пользователю легко конфигурировать прибор и управлять им на месте. ЦИФРОВАЯ СВЯЗЬ. Digital 300B Sériés оснащен интерфейсами RS232, RS485 и USB для цифровой связи. Разъем USB служит виртуальным COM-портом для последовательной связи, что устраняет необходимость в конвертере USB в последовательный порт. АНАЛОГОВАЯ ЭМУЛЯЦИЯ. Прибор Digital 300 Sériés может быть настроен для имитации аналогового прибора. В этой конфигурации выход потока доступен как аналоговый сигнал, и контроллеры потока будут реагировать на аналоговые команды. АВТО-НОЛЬ. Контроллеры расхода Digital 300 Sériés могут автоматически обнуляться. Эта функция включена по умолчанию на заводе. Автоматическое обнуление произойдет всякий раз, когда командный сигнал будет установлен на zéro в течение 1 минуты после протекания в течение 10 десяти минут. 8.5 фунтов (3,9 кг)

---

ВИДЕО

Каталоги

HFM-HFC
HFM-HFC
13 Страницы

Другие изделия Teledyne Hastings Instruments

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Thermal Mass Flow​​

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.