Модель T200H сочетает в себе проверенный принцип хемилюминесценции с рядом инновационных функций для обеспечения надежных и воспроизводимых измерений NO, NO2 и NOx в системах CEM экстракционного типа. Высокоэффективный термопреобразователь NO2 из нержавеющей стали обеспечивает долговечную и стабильную работу в самых суровых условиях (также доступны другие варианты преобразователей).
T200H может быть оснащен дополнительным внутренним парамагнитным датчиком O2 или инфракрасным абсорбционным датчиком CO2, что значительно снижает затраты на интеграцию и эксплуатацию.
Все приборы серии T оснащены современным цветным дисплеем, емкостным сенсорным экраном, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, гибкими входами/выходами и встроенной возможностью сбора данных. Все настройки прибора, управление и доступ к сохраненным данным и диагностической информации доступны через переднюю панель или через порты RS232, Ethernet или USB com, локально или через удаленное подключение.
Модель T200H поставляется с программным обеспечением NumaView™. Программное обеспечение NumaView™ Remote PC Software обеспечивает удаленное подключение с виртуальным интерфейсом и возможностью загрузки данных к анализаторам, на которых установлено программное обеспечение NumaView™ Software.
Характеристики
- Диапазоны: 0-5 ppm до 0-5,000 ppm, выбирается пользователем
- Независимые диапазоны
- Дополнительный внутренний датчик O2 или CO2
- Большой, яркий и прочный цветной графический дисплей с сенсорным интерфейсом
- Ethernet, RS-232 и (опционально) USB com-порты
- USB-соединения на передней панели для подключения периферийных устройств и обновления прошивки
- 8 аналоговых входов (опционально)
- Адаптивная фильтрация сигнала оптимизирует время отклика
- Компенсация температуры и давления
---