Программное обеспечение для визуализации CNM
для управлениядля анализадля контроля

программное обеспечение для визуализации
программное обеспечение для визуализации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для анализа, для контроля, для визуализации, для интерфейса, для разработки, конфигурация, планирования задач, для балансировки
Применение
для сети
Тип
режим реального времени
Способ развертывания
облачная среда

Описание

В мире, который становится все более конкурентным, предприятиям и организациям необходимы средства для обеспечения как можно более быстрого доступа к информации либо для того, чтобы опередить конкурентов, либо для поддержания внутренней эффективности. С другой стороны, большая часть деятельности компаний и организаций, как правило, переносится в удаленные офисы, так что коммуникационная сеть становится ключевым активом для успеха, и требуются быстрые и эффективные инструменты мониторинга и диагностики, способные ответить на такие вопросы, как: - Каково распределение приложений по сети? - Как приложения влияют на производительность сети и других приложений? - Могу ли я установить приоритет критически важных приложений по сравнению с другими? - Почему пользователи испытывают временный сбой/сбои в работе приложения или весь доступ? - Могу ли я определить, как новое приложение повлияет на существующие приложения? - Мои звенья насыщены, слишком велики, перегружены? - Какова реальная производительность моих ссылок? - Что такое общий пользовательский опыт? CNM Visualizer - это инструмент сетевого анализа, интегрированный в платформу управления CNM (Cloud Net Manager) Teldat. Он принимает данные трафика с устройств Teldat по стандартному протоколу Netflow/IPFIX и обладает возможностью глубокого анализа работы глобальной вычислительной сети, выполняемой на уровне приложения. Традиционный анализ, основанный на уровне 3/4, больше не является достаточным в современных сетях, так как в настоящее время приложения в основном используют http (http/https) в качестве транспорта и анализ 7 уровня необходим для определения правильного приложения. CNM Visualizer SaaS работает через облако Google Cloud, основанное на Kubernetes, что обеспечивает нашим клиентам масштабируемое и надежное решение.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teldat
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.