Контактор IEC YB series
мощностьоднополюсный3 полюса

контактор IEC
контактор IEC
контактор IEC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
мощность
Электрические спецификации
однополюсный, 3 полюса
Применение
для использования в освещении, для сельского хозяйства, для автоматизации процесса, для распределения электроэнергии, для упаковочной машины, для пищевой промышленности
Другие характеристики
IEC, дополнительный, определенная цель

Описание

TelcoComponents с гордостью представляет нашу линейку контакторов, которая включает в себя контакторы DP и IEC. Telco предлагает систему качества мирового класса, мощные возможности настройки дизайна под требования заказчика, а также отличную техническую поддержку для удовлетворения самых взыскательных требований заказчика и обеспечения высочайшего уровня его удовлетворенности. Имеются защелкивающиеся аксессуары и универсальные монтажные пластины. Основные характеристики продукта Особенность -Клеммы с винтовыми и коробчатыми наконечниками взаимозаменяемы на 3-х полюсных сериях -Максимум три доступных блока вспомогательных контактов -Аксессуары -В наличии универсальные монтажные пластины -15%~50% экономия затрат по сравнению с контакторами МЭК -30%~40% экономия пространства по сравнению с контакторами МЭК -Простота установки -Простота обслуживания -Стандарты соответствия: UL 508, IEC 60947-1 & 60947-4-1, ARI 780/790 (Институт Кондиционирования и Охлаждения воздуха) Приложение -Водонагреватели -Солнечно-ветровая система -Боксы-комбинеры -электропитание -бассейн и спа -насосы, подъемники и краны -Сельское хозяйство TelcoComponents с гордостью представляет нашу линейку продуктов CONTACTOR. Наши контакторы, включенные в список UL, подходят для широкого спектра применений в области подключения и распределения электроэнергии. Telco предлагает систему качества мирового класса, мощные возможности настройки дизайна по индивидуальному заказу, а также превосходную техническую поддержку для удовлетворения самых взыскательных требований заказчиков и обеспечения высочайшего уровня удовлетворенности клиентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Telco
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.