1. Продукция
  2. Опорная платформа
  3. TEKNOKOL Support Arm and Enclosure systems

Опорная платформа для одностороннего станка KS.060.02
для двустороннего станка

Опорная платформа для одностороннего станка - KS.060.02 - TEKNOKOL Support Arm and Enclosure systems - для двустороннего станка
Опорная платформа для одностороннего станка - KS.060.02 - TEKNOKOL Support Arm and Enclosure systems - для двустороннего станка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
для двустороннего станка, для одностороннего станка

Описание

Пластины киоска предназначены для областей, где недостаточно применения рук оператора или где требуется постоянное перемещение панели управления. Пластины киоска, которые можно закрепить на полу, состоящие из трех моделей с колесиками и регулируемыми ножками, создают подходящую соединительную платформу для рук оператора. Продукт предназначен только для работы с модулем TK060.800.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия TEKNOKOL Support Arm and Enclosure systems

Kiosk Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.