Программное обеспечение для управления активами BACKTRACK
для разработкидля составления отчетностиразработки

программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления активами, для разработки, для составления отчетности, разработки, для управления, отслеживания, для этикетирования
Применение
RFID
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

От отслеживания активов до управления товарно-материальных запасов — BACKTRACK предоставляет безграничные возможности Программное обеспечение для регистрации и снятия с учета предоставляет возможности отслеживать точное расположение, перемещение и использование любого предмета. Универсальное решение для отслеживания Безграничные возможности создания отчетов Поддержка мобильных устройств Совместимость с программным обеспечением для разработки этикеток TEKLYNX Возможность настройки Контроль безопасности Гибкость BACKTRACK предлагает гибкое универсальное решение для отслеживания активов и товарно-материальных запасов с помощью технологии штрихкодирования. Настройте свое приложение всего за 10 шагов. Не важно, будет ли оно отслеживать уникальные элементы или расход материалов, вам не потребуется для этого какая-либо разработка или написание кода.

Каталоги

TEKLYNX BACKTRACK
TEKLYNX BACKTRACK
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.