Программное обеспечение для интерфейса LABEL MATRIX
для разработкидля базы данных ODBCконфигурация

программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, для разработки, для базы данных ODBC, конфигурация, для обучения, для этикетирования, разработки этикеток со штрих-кодом
Применение
процесса
Тип
2D

Описание

Это многофункциональное программное обеспечение штрихкодирования станет прекрасной основой для развития Программное обеспечение штрихкодирования для простой маркировки Удобные встроенные мастеры Знакомый пользовательский интерфейс Windows Более 100 символов штрихкодов Автоматическое обновление маркировки даты Простой переход на решение LABELVIEW или CODESOFT ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ Благодаря простому интерфейсу и удобным мастерам LABEL MATRIX процесс создания этикетки занимает намного меньше времени. Эти мастеры можно использовать для выполнения любых задач: от выбора принтера до настройки базы данных и выбора конфигурации двумерных штрихкодов. Языковая поддержка Программное обеспечение штрихкодирования LABEL MATRIX поддерживает печать практически на всех языках, а его интерфейс доступен на 15 разных языках: английский, вьетнамский, голландский, индонезийский, испанский, итальянский, китайский (упрощенный и традиционный), корейский, немецкий, польский, португальский, тайский, французский и японский.

ВИДЕО

Каталоги

TEKLYNX LABEL MATRIX
TEKLYNX LABEL MATRIX
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.