ПК бокс TB-5945
Intel® 1-го поколения Tiger Lake-UP3 i3-1115G4E2,5 GbEDisplayPort

ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс
Процессор
Intel® 1-го поколения Tiger Lake-UP3 i3-1115G4E
Порты
2,5 GbE, DisplayPort, DDR4 SO-DIMM, RS-232, USB 3.0, RJ45, RS-485, M.2, Мини PCIe, WiFi, RS-422, bluetooth, SATA III
Область применения
промышленный, для автоматизации процесса, для наблюдения, для строительной площадки
Другие характеристики
без вентилятора, с креплением VESA, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, Windows 11 IoT Enterprise, с защитой, прочный

Описание

Промышленный ПК является ключевым активом в современных производственных средах, сочетая в себе надежное аппаратное обеспечение и первоклассные функции для оптимизации операций. Работающий на базе процессора Core i 11-го поколения, он обеспечивает быструю и эффективную производительность при выполнении сложных задач. Благодаря многочисленным возможностям расширения входов/выходов, включая защиту TPM 2.0, он гибко адаптируется к различным производственным потребностям, обеспечивая беспрепятственную интеграцию с оборудованием, датчиками и другими периферийными устройствами. Это комплексное решение обеспечивает надежность, безопасность и эффективность производственных процессов, поднимая производительность на новую высоту. Ключевые моменты Безопасность и шифрование TPM 2.0 Дополнительные расширения ввода/вывода Производство: Благодаря безвентиляторной конструкции и опциональной защите TPM 2.0 TB-5945 обеспечивает бесперебойную работу и защиту конфиденциальных данных, что крайне важно для поддержания эффективности производства и соблюдения нормативных требований. Многочисленные возможности расширения входов/выходов способствуют беспрепятственной интеграции с производственным оборудованием и системами управления, обеспечивая мониторинг и управление в режиме реального времени. Промышленная автоматизация: Совместимость TB-5945 с Windows 11 и мощный процессор Core i 11-го поколения делают его идеальной платформой для запуска сложного программного обеспечения для автоматизации и управления сложными процессами. Надежная производительность в сочетании с различными возможностями расширения входов/выходов обеспечивает беспрепятственное подключение к датчикам, исполнительным механизмам и ПЛК, способствуя эффективному выполнению рабочих процессов автоматизации. Управление складом: Прочная конструкция TB-5945 и безвентиляторное исполнение обеспечивают долговечность и надежность в жестких условиях эксплуатации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Box PCs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.