ПК мини TB-3445
боксвстроенныйIntel® Celeron® N3350

ПК мини
ПК мини
ПК мини
ПК мини
ПК мини
ПК мини
ПК мини
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс, встроенный
Процессор
Intel® Celeron® N3350, Intel®Celeron dual core, Intel® Apollo Lake, Intel® Core i5 4200U
Порты
USB 2.0, DisplayPort, SO-DIMM, DDR3L SODIMM, RS-232, USB 3.0, RJ45, Ethernet, 4G, GPS, RS-422, RS-485, Gigabit Ethernet, Мини PCIe, WiFi, SATA, карта микро-SD
Область применения
для промышленности
Другие характеристики
без вентилятора, настенный, на DIN-рейке, Linux, Windows 10 IoT Enterprise, компактный, мини, с защитой

Описание

TB-3445 - это миникомпьютер в корпусе, предназначенный для работы в грязной и горячей среде в течение многих лет. Этот компьютер отличается низкой ценой и компактностью, но при этом прочностью и промышленностью. По сравнению с аналогичными недорогими компьютерными решениями, TB-3445 гораздо надежнее. Этот компьютер создан для круглосуточной работы на производстве или складе. Он идеально подходит для подключения ПЛК к облаку, мониторинга производственного процесса из офиса и выполнения таких действий, как управление оборудованием, включение/выключение насосов или остановка производства. Этот ПК может быть установлен на DIN-рейку или на стену с помощью встроенных вкладок расширения, а также вмещает множество входов/выходов в небольшой корпус. Основные характеристики Тонкое и прочное шасси Большое количество входов/выходов Широкий диапазон входного напряжения DC 9~36 В Системы управления складом: Благодаря малым габаритам и прочной конструкции блочный ПК TB-3445 хорошо подходит для систем управления складом, вписываясь в ограниченное пространство и обеспечивая надежную вычислительную мощность для отслеживания запасов и управления логистикой. IoT-шлюз: Оснащенный многочисленными входами/выходами и имеющий компактные размеры, TB-3445 является идеальным выбором для приложений шлюзов IoT, обеспечивая бесперебойное подключение и агрегацию данных в промышленных средах с ограниченным пространством. Встраиваемые промышленные вычисления: Это устройство толщиной всего 2 дюйма, рассчитанное на непрерывную работу, подходит для встраиваемых вычислительных приложений в различных отраслях промышленности, обеспечивая долговечность и надежность в сложных условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Box PCs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.