Медицинский панельный ПК TM-5510-22
с мультисенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP21,5"

медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron®, Intel® Core i5, Intel® Core i3, Intel® Core i7, Intel® Core i5 7200U, Intel® Core™ i7 7-го поколения
Применение
медицинский
Другие характеристики
без вентилятора, с креплением VESA, с настенным монтажом, для письменного стола, в пластиковом корпусе, подвижный, Windows 10, Windows 7, Со встроенным Windows, IP65

Описание

TM-5510-22 оснащен тремя батареями с возможностью горячей замены, что позволяет пользователям работать бесконечно долго. Сократите общую стоимость владения и избавьтесь от кабелей питания благодаря наличию непитаемых рабочих станций на колесах (WOW). Выход питания также позволяет питать периферийные устройства, такие как принтеры, сканеры штрих-кодов и внешние считыватели, непосредственно от компьютера. Сенсорный экран высокого разрешения HD и новейший процессор Intel Kabylake делают TM-5510-22 лучшим выбором среди медицинских компьютеров. Этот ПК идеально подходит для таких приложений, как станции медсестер, системы визуализации операционных, радиологические информационные системы и другие системы EMR, включая программное обеспечение EPIC. Его безвентиляторная система предотвращает распространение микробов и обеспечивает бесшумную работу. Этот медицинский ПК сертифицирован по стандарту UL/EN 60601-1 4th Edition и имеет легко очищаемый антибактериальный корпус, предотвращающий рост бактерий, и переднюю панель с классом защиты IP65, которая может противостоять агрессивным чистящим средствам. Основные характеристики Легкодоступные батареи с возможностью горячей замены для работы в режиме 24/7 Два слота для оперативной памяти DDR4 объемом до 32 ГБ Антибактериальный корпус с кнопками управления на передней панели Опциональный USB 2 поколения 3.1/ Изолированные входы/выходы UL/EN 60601-1 4-е издание Медицинская сертификация SCR / NFC считыватели и Wi-Fi/BT доступны Медицинские рабочие станции на колесах: Серия TM-5510 специально разработана для использования с медицинскими рабочими станциями на колесах, предоставляя медицинским работникам мобильное и надежное вычислительное решение для ведения карт у постели больного, приема лекарств и мониторинга состояния пациента.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

All In One Medical Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.