Медицинский панельный ПК TM-5010-15
с мультисенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP15,6"

медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
Full HD, 1366x768
Процессор
Intel® Core i5, Intel® Core i3, Intel® Core i7, 6th Gen Intel® Core™, Intel® Core™ i5-6200U, Intel® Skylake Processeur
Применение
медицинский
Другие характеристики
RFID, без вентилятора, многофункциональный, компактный, с креплением VESA, с настенным монтажом, для письменного стола, на ножке, в пластиковом корпусе, Windows 10, Windows 7

Описание

Панельный ПК TM-5010-15 - это компактный, эффективный ПК, который соответствует или превосходит требования к компьютерам медицинского класса. Благодаря высокопроизводительному процессору Intel 6-го поколения Core i3/i5/i7 этот мощный медицинский панельный ПК соответствует самым строгим медицинским требованиям. Корпус из антибактериального пластика поддерживает мультисенсорный экран Full HD с легко протираемыми поверхностями. Этот компьютер медицинского класса поддерживает Intel vPro с опциями TPM v2.0 для аппаратной безопасности и оснащен дополнительной 3,2-мегапиксельной камерой, блоком батарей, модулем WLAN/Bluetooth с внутренней антенной, настольной подставкой и считывателем RFID. Компьютер медицинского класса TM-5010-15 предназначен для выполнения широкого спектра функций в медицинских учреждениях и является надежным решением для обеспечения бесперебойной работы любого медицинского центра. Основные характеристики Дополнительные изолированные входы/выходы 4KV LAN/COM/USB сертифицирован по стандарту 60601-1 4-го издания Поддержка аппаратной защиты Intel vPro Антибактериальный корпус для борьбы с MRSA Клиническая документация и EMR: Медицинские компьютеры серии TM-5010 представляют собой надежную платформу для ведения электронных медицинских карт и клинической документации. Телемедицина и виртуальные консультации: Эти компьютеры поддерживают услуги телездравоохранения с помощью дополнительной камеры и беспроводного подключения. Медицинские станции в пунктах оказания медицинской помощи: Компьютеры серии TM-5010 идеально подходят для эффективного управления рабочим процессом и ухода за пациентами в медицинских пунктах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

All In One Medical Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.