Распылитель HVLP Airbass Turbo 800
мобильныйкраскаэлектрический

Распылитель HVLP - Airbass Turbo 800 - Tecnover s.n.c. di Ricotti e Cera - мобильный / краска / электрический
Распылитель HVLP - Airbass Turbo 800 - Tecnover s.n.c. di Ricotti e Cera - мобильный / краска / электрический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Подвижность
мобильный
Выпускаемый материал
краска
Технология
электрический
Другие характеристики
низкого давления, HVLP, горячий, для покрытия

Описание

Описание
Airbass Turbo 800 — компактная HVLP-турбина, разработанная для профессионального нанесения лакокрасочных покрытий с низким уровнем распыления на древесину и металл, в том числе на изделия среднего размера. Подходит для непрерывной работы в столярных и металлоконструкционных производствах, обеспечивает простоту эксплуатации, небольшую занимаемую площадь и 7,5 м шланг горячего воздуха для увеличенного радиуса действия.

В комплекте / Основные характеристики
  • Турбина 1300 Watt, однофазное питание 230 V / 50 Hz
  • Профессиональный пистолет TECNOVER Airbass 300 с бачком 1 литр
  • Поставляется с 2 соплами
  • Шланг горячего воздуха 7,5 м


Метод HVLP и рекомендации по применению
Метод HVLP (High Volume Low Pressure) генерирует большой объём тёплого сухого воздуха (механически), что ускоряет высыхание покрытия и улучшает адгезию. Тёплый сухой воздух может снижать относительную влажность примерно на 40% и предотвращать конденсацию воды и масел, создавая оптимальные условия для современных покрытий. Низкое давление подачи ограничивает образование тумана по сравнению с оборудованием с компрессором, обеспечивая экономию краски на 20–40% и снижение выбросов для защиты здоровья оператора и окружающей среды. Впускной фильтр обеспечивает высокое качество воздуха; мощность турбины обеспечивает стабильное распыление и высококлассную отделку. Профессиональный пистолет позволяет регулировать форму факела (горизонтально/вертикально), подачу материала и калибровку воздуха; ассортимент сопел адаптирует устройство к различным материалам и поверхностям. Устройство мобильное, относительно лёгкое и занимает мало места. Надёжность и долговечность гарантированы TECNOVER.

Характеристики / технические спецификации
  • Мощность: 1300 Watt
  • Электропитание: однофазное 230 V / 50 Hz
  • Ступени: в названии указано 3‑ступенчатое; в некоторых технических сведениях указано 2‑ступенчатое
  • Пистолет в комплекте: TECNOVER Airbass 300 профессиональный пистолет с бачком 1 л
  • Сопла: поставляются 2 сопла
  • Длина шланга горячего воздуха: 7,5 м
  • Регулировки: форма факела и подача материала/воздуха регулируются на пистолете
  • Преимущества: тёплый сухой воздух, снижение влажности (~40%), устранение конденсации, уменьшение распыления, экономия краски 20–40%, впускной фильтр для качества воздуха
  • SKU: T540000
  • Категория: HVLP-турбины
  • Применение: столярные работы; конструкционные работы по металлу
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.