Вакуумная упаковочная машина EVT-10-TD
полуавтоматическаяс ручной подачейнастольная

Вакуумная упаковочная машина - EVT-10-TD - TECNOTRIP - полуавтоматическая / с ручной подачей / настольная
Вакуумная упаковочная машина - EVT-10-TD - TECNOTRIP - полуавтоматическая / с ручной подачей / настольная
Вакуумная упаковочная машина - EVT-10-TD - TECNOTRIP - полуавтоматическая / с ручной подачей / настольная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая, с ручной подачей
Тип
вакуумная, настольная
Применение
для мяса, для сыра, для рыбы
Сфера применения
для пищевой промышленности
Другие характеристики
со сварочной планкой

Описание

Настольный вакуумный упаковщик EVT-10 идеально подходит для упаковки крупных кусков, таких как лосось, свиная вырезка, чоризо, сыровяленая колбаса. ХАРАКТЕРИСТИКИ - Возможности уплотнительной планки: одна или две планки по 420 мм. - Стол из нержавеющей стали. - Простое обслуживание и очистка. - Установка для закачки газа. - Вакуумный упаковщик, оснащенный насосом Busch 21 м3/ч - Размеры вакуумной камеры: 580x435x200 мм. - Цифровая система управления. - Производство в соответствии с нормами CE.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TECNOTRIP
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.