Регистратор данных для измерения температуры TC-Log 8 USB T
USBбез экранадля применения в пищевой отрасли

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Соединение
USB
Дисплей
без экрана
Применение
для применения в пищевой отрасли, для высоких температур, для использования в фармацевтике, для использования в медицине
Другие характеристики
с питанием от аккумулятора

Описание

USB 8-канальный температурный самописец для термопар типа T Устройство регистрации температурных данных до 8 Т типа подключаемых термопар, стойких к температуре до 130°C. Диапазон рабочих температур от -60°C до 130°C. Сменная батарея. Нет необходимости в дополнительном устройстве для связи с ПК, прямое USB-соединение. Термопары в комплект не входят. Основные характеристики - Высокая термостойкость - Быстрое время отклика - USB-подключение напрямую к ПК - Пониженный размер - Мониторинг в режиме реального времени при подключении к ПК через USB-интерфейс - калибруемый пользователем Плюс - Простой в использовании - Вы можете использовать свои собственные термопары и откалибровать его с ними - В режиме реального времени Система Компоненты системы: - TC-Log 8 USB T - Термопары - программное обеспечение TC-Log Размеры 132 ч Х 80 Х 25 (мм) Вес 190 гр Диапазон температур -60°C ÷ +130°C Алюминиевые материалы, ABS Количество каналов 8 Смонтированные разъёмы T Доступные термопары Т Температурное разрешение 0,1 °C Точность температуры Только для логгеров, датчики исключены: ± 0,2 °C с сертификатом Accredia (калибровка при -40/25/125 °C) Точность температуры Только для логгеров, датчики исключены: ± 0,2 °C с сертификатом Accredia (калибровка при комнатной температуре) Точность температуры Только для логгеров, датчики исключены: +/- 0,5°С диапазон 0°С ÷ 75°С; +/-1°С диапазон -40°С ÷ 0°С и 75°С ÷ 125°С без калибровки Время стабильности Внутренняя стабильность после удара 50°C: 20 минут Память (n. приобретений) 104.855 только с 1 каналом, 16.383 со всеми 8 каналами (для полной информации проверьте надлежащий документ) Шаг Приобретения От 1 секунды до 1 секунды Время работы аккумулятора +4,320,000 приобретений на 1 секунду непрерывно (расчетное время @25°C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tecnosoft
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.