Металлографический микроскоп DS series
для анализовдля контроля поверхностипроверка стали

металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
металлографический
Применение
для анализов, для контроля поверхности, проверка стали, промышленный, металлографический, для испытания материалов
Эргономика
инвертированный
Головка микроскопа
тринокулярный
Конфигурация
настольный, компактный
Источник света
со светодиодным освещением, с коаксиальной подсветкой
Другие характеристики
для обработки изображений, с цифровой камерой, высокое разрешение, USB, для пробы царапаньем, модульный, экономичный, простая установка, для контроля оптического волокна, высокого разрешения, для полированных образцов, для больших проб, для нанотехнологии, с контролем интенсивности освещения, для полупроводника, для плоских проб

Описание

Инвертированные микроскопы компактны, прочны и используются для нужд высокого увеличения. Они идеально подходят для анализа монтажных образцов с плоской поверхностью и оснащены возможностью использования нескольких источников света BF, DF, DIC и POL для проведения многочисленных анализов. Инвертированный микроскоп начального уровня для общего назначения для испытаний на твердость. Инвертированный микроскоп для промышленности и материаловедения, специально разработанный для непрозрачных образцов (включая исследование микроструктуры металлов и такие исследования, как размер зерна, границы зерен, фазы, превращения, включения и неметаллы, а также подготовка и обработка образцов) в лабораториях металлографии. Свободно конфигурируемые объективы в соответствии с предпочтениями заказчика, высокая окулярная точка FN 24, оптическая система с коррекцией на бесконечность, коаксиальная фокусировка, механический столик и эпиосветительная приставка, работающая от галогенной лампы 12 В/100 Вт с контролем яркости. Прочный и невероятно надежный, он оснащен всеми основными элементами управления в эргономичном положении и долговечным, эффективным светодиодным освещением, обеспечивающим более 20 лет эксплуатации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TECNIMETAL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.