Гибкий шланг для воздуха SA10/ESP SLEEVE MASTERSAN
из полиолефинадля зданийдля кондиционера

гибкий шланг для воздуха
гибкий шланг для воздуха
гибкий шланг для воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воздуха
Материал
из полиолефина
Применение
транспортный, для строительной площадки, для кондиционера, для защиты, для пожаротушения, для вентиляции, для зданий, сельскохозяйственный
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к микробам, изоляционный, двойной
Внутренний диаметр

МАКС.: 254 mm
(10 in)

МИН.: 40 mm
(1,575 in)

Давление

МАКС.: 1 961,33 Pa
(0,284 psi)

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

Температура

МАКС.: 115 °C
(239 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Поставляемая длина

10 m
(32'09" )

Описание

Изоляционный рукав, изготовленный по эксклюзивной технологии TECNICA SRL из: - Пленка из аддитивированных полиолефиновых смол с антибактериальным и антиплесневым покрытием. - Термоизолирующего покрытия в виде сетки и закрытых ячеек из вспененного полиэтилена. - Внешняя защита в пленке из аддитивированных полиолефиновых смол. Монтаж материалов для изготовления гибкого трубопровода не требует применения химических реагентов, клеев или клеящих составов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦВЕТ: серый ВОЗДУШНАЯ СКОРОСТЬ: не более 20 м/с РЕАКЦИЯ НА ОГОНЬ: КЛАСС IT: Класс 1 (D.M. 26/06/84) КЛАСС ЕС: Класс EN B - s2, d0 (13501 - 1:2009) ЗЕЛЕНОЕ ЗДАНИЕ Способствует получению кредитов основных международных рейтинговых систем для устойчивого развития зданий: LEED: IP, EA, MR WELL: МАТЕРИАЛЫ, СООБЩЕСТВО BREEAM: MAN, ENE, WST Зеленое здание Completo 2 ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Данная модель подходит для изоляции жестких пластиковых и листовых шлангов в области CMV Кондиционирование воздуха, механическая вентиляция с простым или двойным потоком, уменьшение конденсации и рассеивания тепла, установки кондиционирования воздуха для транспорта, сельского хозяйства и промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tecnica srl

Другие изделия Tecnica srl

VENTILATION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.