Маркировочная машина волоконный лазер Graphix
для таблицы данныхдля трубокпромышленная

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Применение
для таблицы данных, для трубок, промышленная, для штрих-кода, для шланга, для пластин, для прутков, для цилиндрических деталей, для плоских или цилиндрических деталей
Другие характеристики
с трассируемостью, с управлением от компьютера, таблица двухмерных данных, с системой технического зрения, простая
Мощность

МАКС.: 50 kW
(67,98 hp)

МИН.: 20 kW
(27,19 hp)

Ход Х

МАКС.: 140 mm
(6 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Ход Y

МАКС.: 140 mm
(6 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Описание

Универсальная лазерная станция* со встроенной камерой, базой данных материалов и многоуровневой функцией Graphix - это универсальная станция со встроенной маркировочной головкой и электроникой, предназначенная для стационарного использования. В ней используется технология волоконного лазера. Маркировка может производиться на деталях малого и среднего размера из многих материалов, таких как металлы и пластмассы. Возможности маркировки многочисленны: буквенно-цифровые символы, рисунки, логотипы или Datamatrix. Небольшая площадь, в частности, благодаря двухпозиционной двери с электроприводом, позволяет легко установить станок в мастерской. t имеет грузоподъемность 500 x 500 x 400 мм и рабочую зону 100 x 100 мм или 140 x 140 мм в зависимости от фокусного расстояния. Его преимущество? Интеллектуальное программное обеспечение с базой данных материалов для нанесения маркировки всего за 2 клика! Просто выберите материал детали и желаемый эффект маркировки Маркировочная головка оснащена встроенной камерой, которая, благодаря функции Smart View, позволяет визуализировать нанесение и позиционирование маркировки на экране. Нет необходимости перемещать деталь, чтобы маркировка была хорошо расположена, маркировка адаптируется к вашей детали, поскольку все контролируется с экрана. Это также облегчает многоуровневую маркировку в трех измерениях. Таким образом, станция Graphix - это машина, подходящая как для новичков, так и для экспертов. Лазерная маркировочная машина Graphix отвечает различным потребностям благодаря 3 доступным мощностям (20 Вт, 30 Вт и 50 Вт), а также благодаря различным аксессуарам, таким как автоматическая дверь, поворотные оси для маркировки во всех положениях или боковые отверстия для прохода прутков и длинных деталей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Technomark press kit
Technomark press kit
14 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.