ПК бокс TEK3-IMX6
NXP i.MX6RJ45HDMI

ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс
Процессор
NXP i.MX6
Порты
RJ45, HDMI, VGA, Ethernet, USB, bluetooth, RS-232, USB 2.0, Gigabit Ethernet, CAN bus, карта микро-SD, последовательный порт, WiFi, SIM-карта, RS-485
Область применения
промышленный, для автоматизации процесса, автоматический, для робототехники
Другие характеристики
без вентилятора, беспроводной, модульный, низкий расход, PoE, настенный, с креплением VESA, компактный

Описание

TEK3-IMX6 представляет собой масштабируемый высокопроизводительный безвентиляторный ПК на базе процессора ARM Cortex-A9 NXP i.MX6 с одним/двумя/четыремя ядрами. Он имеет внутренние слоты M.2 и Mini-PCIe (с SIM-картой) для модулей расширения возможностей подключения. СЕРИИ ТЕКА Серия TEK представляет собой промышленный компьютер без вентиляторов на базе технологии ARM или x86, заключенный в компактный, полностью алюминиевый прочный корпус, оснащенный бескабельной конструкцией со всеми разъемами ввода/вывода на главном SBC. Эта серия является идеальным выбором для управления вашим универсальным оконечным оборудованием или подключения его к облаку. ИНТЕРФЕЙС МОДУЛЯ ПИТАНИЯ И РАСШИРЕНИЯ СЕТИ Эта серия поставляется с модулем Power and Networking Expansion Module, который не только адаптируется к требованиям конечного пользователя к питанию приложений, но и добавляет сетевые и управляющие входы/выходы, такие как SPI, I2C или GPIO. Предлагается ряд готовых модулей с одним входом 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока или 10-30 В постоянного тока с широким входом питания. Кроме того, доступны модули с функциями Power-over-Ethernet и интеллектуальной коммутации сети. ОТКРЫТОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Все компьютеры без вентиляторов TechNexion поставляются с открытым исходным кодом и двоичными изображениями, которые легко доступны, не скрываясь за страницами регистрации или паролями. Основные характеристики: ПК без вентилятора ARM Cortex A9 без вентилятора NXP i.MX6 Solo/DualLite/DualLite/Dual/QuadCore Память 4 ГБ DDR3. Хранилище: eMMC (4GB по умолчанию), слот для карт micro SD и SSD M.2 (опционально). Внутренние слоты M.2 и Mini-PCIe (с SIM-картой) для модулей расширения возможностей подключения. Совместимость с расширительными платами TechNexion для дополнительных входов и выходов. Открытый исходный код Linux, Android, Ubuntu и Yocto.

---

Каталоги

TEK Series Box PC
TEK Series Box PC
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.