Весовое сортирующее устройство для упаковки IXL-SG series
для морепродуктовдля производственной линиидля домашней птицы

Весовое сортирующее устройство для упаковки - IXL-SG series - Techik Instrument (Shanghai) Co., Ltd. - для морепродуктов / для производственной линии / для домашней птицы
Весовое сортирующее устройство для упаковки - IXL-SG series - Techik Instrument (Shanghai) Co., Ltd. - для морепродуктов / для производственной линии / для домашней птицы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для упаковки, для морепродуктов, для производственной линии, для домашней птицы
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
с ленточным конвейером, с управлением через сенсорный экран, многолинейное
Мак. грузоподъемность

МИН.: 10 g
(0,4 oz)

МАКС.: 5 000 g
(176,4 oz)

Точность

0,4 g, 0,8 g, 1,5 g
(0,0141 oz, 0,0282 oz, 0,0529 oz)

Скорость производства

110 p/min, 130 p/min, 160 p/min, 200 p/min

Описание

Чеквейер с мультисортировкой Краткое описание: Автоматическая сортировка по весу и сортировка продуктов на заводских производственных линиях и линиях непрерывной упаковки, широко используемых в морепродуктах, птицеводстве, водных продуктах, замороженных продуктах и ​​т. Д. *Внедрение продукции: Автоматическая сортировка по весу и сортировка продуктов на заводских производственных линиях и линиях непрерывной упаковки, широко используемых в морепродуктах, птицеводстве, водных продуктах, замороженных продуктах и ​​т. Д. * Преимущества: 1. Замена сортировки рабочей силы, экономия затрат, повышение эффективности и оптимизация производственного процесса 2. Точные системы отбраковки с зонами с несколькими весами 3. Различные системы быстрой отбраковки для отбраковки неквалифицированных продуктов с разной скоростью 4.9 стандартные зоны сортировки по весу, 12 сортировок по весу Доступны зоны 5. Гигиеничный дизайн, модульная цепная лента (сортировочная часть) легко чистится 6. Хорошая адаптивность и стабильность к окружающей среде.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Techik Instrument (Shanghai) Co., Ltd.
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.