Туннельный детектор металлов IMD-B
с конвейеромдля пищевой промышленности

Туннельный детектор металлов - IMD-B - Techik Instrument (Shanghai) Co., Ltd. - с конвейером / для пищевой промышленности
Туннельный детектор металлов - IMD-B - Techik Instrument (Shanghai) Co., Ltd. - с конвейером / для пищевой промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
туннельный
Другие характеристики
с конвейером
Сфера использования
для пищевой промышленности

Описание

Металлоискатель типа Biscuits отличается уникальной конструкцией отбраковщика с пневматической втягивающейся лентой для предотвращения разупорядочения продукта. Металлоискатель типа Biscuits широко используется на линиях производства различных печений и сладостей. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ * Преимущества Металлоискатель:: Металлоискатель типа Biscuits отличается уникальной конструкцией отбраковщика с пневматической втягивающейся лентой для предотвращения разупорядочения продукта. Металлоискатель типа Biscuits широко используется на линиях производства различных печений и сладостей.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Techik Instrument (Shanghai) Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.