Машина для тампопечати для косметической промышленности TPX 301
монохромная2-цветная4-цветная

машина для тампопечати для косметической промышленности
машина для тампопечати для косметической промышленности
машина для тампопечати для косметической промышленности
машина для тампопечати для косметической промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество цветов
монохромная, 2-цветная, 4-цветная, 5-цветная, 3-цветная
Область применения
для косметической промышленности, для процесса
Другие характеристики
электропневматическая, с поворотом на 360°, с сенсорным экраном, электромеханическая, с выходным столом, программируемая

Описание

Требования отрасли: В косметической промышленности сегодня высококачественная косметика уже не просто упаковывается, а сам контейнер воплощает качество содержимого. В связи с этим широкий выбор дизайна контейнеров в косметической промышленности приобрел большое значение. Квадратные и практичные или овальные и простые формы давно ушли в прошлое. На рынке преобладают креативные формы и благородные материалы. Только процесс тампонной печати может обеспечить такое разнообразие форм и сделать возможной многоцветную печать. Проблема отрасли: В связи с разнообразием форм контейнеров, распространяющихся в косметической промышленности, многие технологии печати доведены до предела. Поверхности часто изогнуты и имеют углубления или края. В то же время косметическая промышленность требует высокого качества многоцветной печати, часто с металлическим эффектом. Промышленное решение: Тампонная печать обеспечивает гибкость даже при печати высококачественных изображений на неровных округлых или овальных деталях. С машиной для тампонной печати TPX 301 cosmetic edition компания TecaPrint разработала конфигурацию машины, которая специально разработана для удовлетворения потребностей и пожеланий косметической промышленности. TPX 301 cosmetic edition сочетает в себе машину для тампонной печати со всеми осями, управляемую серводвигателем, и специально разработанное приспособление для оснастки для косметической промышленности. Приспособление для оснастки установлено на электромеханическом челночном столе, который позволяет удобно выполнять многоцветную печать. Машина, челночный стол и приспособление для оснастки оптимально точно настроены друг на друга и легко управляются с помощью сенсорного дисплея машины.

---

Каталоги

TPX 301
TPX 301
2 Страницы
Cosmetic edition TPX 301
Cosmetic edition TPX 301
2 Страницы

Другие изделия Teca-print

Pad Printing Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.