Масло для смазки NEOLUBE® F 350
многоцелевоеконтактноемонтажное

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, многоцелевое, контактное, монтажное
Состав
синтетическое
Применение изделия
для металлов, для трансмиссии, для термопластмассы
Сфера применения
для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для косметической промышленности, для производства упаковки, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
антикоррозионное, без запаха, водостойкое
Температура

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

ПРЕЦИЗИОННОЕ СМАЗОЧНОЕ МАСЛО СЕРТИФИЦИРОВАНО NSF H1 ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КОДЕКС СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БЕСЦВЕТНЫЙ, БЕЗ ЗАПАХА, БЕЗ ВКУСА, БЕЗ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИХ ЭФФЕКТОВ ТЕКСТИЛЬНАЯ, УПАКОВОЧНАЯ, КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СМАЗКА ТРАНСМИССИЙ (ИНФОРМАЦИОННЫЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ). СОВМЕСТИМ СО ВСЕМИ МЕТАЛЛАМИ, ТЕРМОРЕАКТИВНЫМИ ПЛАСТМАССАМИ, ТЕРМОПЛАСТАМИ, ЭЛАСТОМЕРАМИ Бесцветное масло Многоцелевой Соответствует требованиям Кодекса -20°C +200°C Продукт для пищевой промышленности Использование подхода или метода HACCP Анализ опасностей и критических точек для их контроля ИСО 22 000 КОДЕКС АЛИМЕНТАРИУС Категория NSF Смазка H1: может использоваться в зонах пищевого производства. Может использоваться в качестве антикоррозийного средства, антипригарного средства для уплотнений дверей печей, смазки для материалов, находящихся в потенциальных зонах контакта с пищевыми продуктами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TEC INDUSTRIES SERVICE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.