Программное обеспечение для интерфейса SPEED POS
для автоматизации процессаграфическоедоочистки NC

программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, для автоматизации процесса, графическое, доочистки NC, издания, ЧПУ, управления
Применение
машины, промышленное, для мехобработки, для станка с ЧПУ, листовой металл, для гравирования, для резального станка с ЧПУ, для гидроабразивной резки, для сварочных работ, для обрабатывающего центра, для лазерной резки, для мехобработки металлов
Рабочая система
Windows

Описание

SPEED POS - универсальная управляющая программа для ЧПУ, предназначенная для вывода файлов в самых разнообразных процессах обработки с ЧПУ. С помощью этой программы управления ЧПУ можно реализовать следующие процессы: Фрезерование, сверление, склеивание, гравировка, нанесение, а также гидроабразивная резка, лазерная резка или сварка. Программное обеспечение для ЧПУ SPEED POS исполняется под операционной системой Windows (Windows 2000, XP, Vista, Win 10 требуются права администратора) на всех фрезерных станках Isel с сервоприводом и на системах с ЧПУ Beckhoff. При разработке программного обеспечения для ЧПУ SPEED POS мы позаботились о том, чтобы обеспечить функциональность сенсорного экрана. Простая навигация по меню повышает безопасность работы. Кроме того, модульная структура программного обеспечения для управления ЧПУ позволяет легко адаптировать его к вашим особым требованиям или специальным приложениям. Особенности программного обеспечения - - интуитивно понятное управление - - модульная структура - - - работает на всех системах с сервоприводами Isel и ЧПУ Beckhoff Отличительными особенностями программы управления ЧПУ SPEED POS являются последующее зеркальное отображение заготовки по осям X и Y и последующий поворот заготовки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.