Вибрационное подающее устройство
электромеханическоемеханизированноедля сыпучих материалов

вибрационное подающее устройство
вибрационное подающее устройство
вибрационное подающее устройство
вибрационное подающее устройство
вибрационное подающее устройство
вибрационное подающее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вибрационное, электромеханическое
Режим функционирования
механизированное
Применение
для сыпучих материалов, для продуктов питания, для детали, для промышленности, для окатышей, для твердых тел, для продуктов питания
Другие характеристики
мобильное, высокоскоростное, для средних нагрузок

Описание

Электромеханические питатели TARNOS сконструированы таким образом, что они достигают большой высоты и обладают очень высокой пропускной способностью наряду с адгезивными, влажными и липкими свойствами. Данный тип вибратора подразделяется на два типа, например, RF для средненагруженных приложений и MF для сверхмощных приложений. Характеристики и преимущества - пропускная способность до 6.000 тн/час, стабильная работа, маломощный электродвигатель, высокая вибрация при работе в сложных условиях, один мотор-возбудитель, быстрый и плавный запуск и остановка, регулирование и снижение технического обслуживания У нас есть многолетний опыт проектирования такого типа питателей в различных отраслях промышленности, таких как горнодобывающая, металлургическая, химическая, гравийная, пищевая, карьерная, заполнители, стекло и др.

---

Каталоги

TARNOS General Catalogue
TARNOS General Catalogue
8 Страницы

Другие изделия TARNOS

Vibrating Applications

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.