Грубое сито для сухого грохочения
для мокрого грохочениядля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сухого грохочения, для мокрого грохочения
Место применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в фармацевтике, для промышленности, для сортировки, контрольная, для осушения
Тип
вибрирующая, вибрационный питатель
Материал
для сыпучих материалов
Степень защиты
ATEX
Другие характеристики
с решеткой, из перфорированного листа, двухуровневая

Описание

Вибрационные сита TARNOS обеспечивают эффективную и бесперебойную работу для всех видов просеивания. Скорость потока материала просеивающих питателей легко регулируется. Применение в фармацевтике и пищевой промышленности облегчается экзотическим ассортиментом моделей просеивающих кормов. Применение машины и конкретные потребности заказчика определяют исполнение для данного оборудования, материала изготовления и типа привода (механического или магнитного). Это оборудование находит свое применение в химической, пищевой, стеклянной, керамической, рециклинговой и других отраслях промышленности.

---

Каталоги

TARNOS General Catalogue
TARNOS General Catalogue
8 Страницы

Другие изделия TARNOS

Vibrating Applications

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.