E002 внутренний байонетный колпачок механического уровнемера, диаметр прохода 40 мм, с различными типами уплотнительной прокладки в зависимости от жидкости в резервуаре.
Она доступна в различных материалах, и по запросу мы производим типы со всеми металлическими компонентами из нержавеющей стали для морских применений и агрессивных сред.
Этот продукт герметичен, и его конструкция обеспечивает герметичность при давлении до 0,2 бар. Механический байонетный уровнемер E002 может использоваться с различными углами наклона, вплоть до максимального рекомендованного угла к вертикали 20°.
Мы можем поставлять его различной длины (минимальная 90 мм, максимальная рекомендуемая 540 мм: для большей длины мы предлагаем вам напрямую связаться с техническим отделом) и с индивидуальными циферблатами, также с логотипом вашей компании или надписями ("Oil", "Diesel", "Fuel", "Gas" или другими по запросу).
Конструктивные особенности наших указателей уровня жидкости гарантируют недеформируемость корпуса, в котором движется поплавок.
Наилучшие условия эксплуатации наших колпачков визуальных указателей уровня E002 гарантированы, если они поставляются в сочетании с нашими байонетными заправочными системами диаметром прохода 40 мм.
Этот продукт используется во многих областях, особенно на оборудовании, подверженном высоким вибрациям, таком как колесные генераторные установки, колесные мотопомпы, колесные осветительные башни, землеройные машины, экскаваторы и так далее. Поскольку для его функционирования не требуется источник питания, этот продукт также идеально подходит для резервуаров, используемых в отдаленных районах или там, где электричество недоступно.
---