Насос для воды PT series
для химических продуктовс электродвигателемсамозаполняющийся

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для химических продуктов
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Технология
перистальтический
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для очистки воды, для сельского хозяйства, для строительства, для бумажной промышленности
Применение
для трансфера пациента
Другие характеристики
линейный, усиленный
Расход

150 m³/h
(5 297,20001 ft³/h)

Давление

15 bar
(217,557 psi)

Описание

ШЛАНГОВЫЕ НАСОСЫ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Новейший дизайн Насосы PT сочетают в себе лучшие доступные материалы с продуманными конструктивными решениями, что позволяет максимально увеличить время работы и свести к минимуму техническое обслуживание. Насосы серии PT представляют собой чрезвычайно надежные насосы с широким диапазоном производительности, до 150 м3/ч и 15 бар, способные перекачивать большинство жидкостей в большинстве областей применения. ДЕМПФЕР ПУЛЬСАЦИЙ Поточный демпфер пульсаций снижает вибрацию и гидравлические молотки в трубопроводе, тем самым увеличивая срок службы шланга. Особенности и преимущества Снижение пульсации до 90% Простота установки Мало деталей, контактирующих со средой ДОСТУПНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ШЛАНГОВ Серия PT разработана для быстрой и простой замены шлангов, не требующей специальных знаний. Мы работаем только с высококачественными компаундированными резинами, армированными 2-6 отдельными слоями плетеного полиамида и с внешним слоем, выполненным с строгими допусками для обеспечения идеального сжатия. Характеристики шлангов Tapflo позволяют им прослужить примерно на 30% дольше, чем другие шланги, имеющиеся на рынке. Они также подходят для большинства других шланговых насосов. Для внутренних слоев шланга доступно 6 материалов, подходящих для различных перекачиваемых жидкостей.

---

Каталоги

PERISTALTIC PUMPS
PERISTALTIC PUMPS
12 Страницы
PERISTALTIC PUMPS
PERISTALTIC PUMPS
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B1.500

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.