Насос для пищевых продуктов CTH series
с электродвигателемцентробежныйпромышленный

насос для пищевых продуктов
насос для пищевых продуктов
насос для пищевых продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для пищевых продуктов
Привод
с электродвигателем
Технология
центробежный
Сферы применения
промышленный, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для гигиенических целей
Материал
из СКЭП, из нержавеющей стали, из керамики
Другие характеристики
механический, нормализованный, с открытым колесом
Расход

МАКС.: 76 m³/h
(2 683,91467 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Мощность

МАКС.: 6 kW
(8,16 hp)

МИН.: 0,25 kW
(0,34 hp)

Описание

ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НАСОСЫ CTH CT насосы являются одноступенчатыми или одноступенчатыми одноступенчатыми центробежными насосами с открытым или полуоткрытым рабочим колесом. Они изготовлены из высококачественной и механически прочного материала - нержавеющей стали AISI 316L. Ассортимент насосов удовлетворяет требованиям различных современных отраслей промышленности. Тем не менее, колтюбинг по-прежнему доступен по очень привлекательной цене. Гигиенические насосы серии CTH поставляются с электрополированным корпусом насоса и внутренними деталями. Эта серия предназначена для гигиенических применений в пищевой, пивоваренной и фармацевтической промышленности, где чистота и дренированность являются важными факторами. Стандартные одинарные механические уплотнения изготавливаются из широкого спектра материалов - керамики, графита, SiC и EPDM, FKM, NBR, FEP, уплотнительные кольца в соответствии с требованиями FDA и EC1935 Гигиенические соединения DIN 11851 (резьба) являются стандартными для серии CTH. Он также доступен с зажимными соединениями (DIN или ISO), SMS или RJT резьбами.

---

Каталоги

CTI & CTH  CENTRIFUGAL PUMPS
CTI & CTH CENTRIFUGAL PUMPS
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B1.500

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.