Синхронный приводной ремень Poly Chain® GT Carbon™
бесконечныйиз каучукадля промышленности

синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бесконечный, синхронный
Материал
из каучука
Сектор
для промышленности, для текстильной промышленности, для автомобилестроения
Другие характеристики
высокой мощности, высокоэффективный, антистатический, для высоких нагрузок, антистатический, с высоким сопротивлением, по индивидуальному заказу, маслоустойчивый, термостойкий, устойчивый к высоким температурам, устойчивый к истиранию

Описание

Poly Chain® GT Carbon™ с креплением ERO Joint® Ultimate Эксклюзивные ворота и таналы Единственный ремень силовой передачи с механической сборкой Механическая система крепления ERO Joint® - разработанная компанией Tanals - предоставляет различные возможности для сборки ремней на месте без необходимости демонтажа шкивов или осей и освобождения передачи. ERO Joint® и ERO joint® Ultimate разработаны компанией Tanals для компании Gates и совместно с ней. Они предлагают уникальную систему решений для простого и быстрого ремонта силовой передачи. Формы резания пальцев соединения были разработаны для обеспечения максимальной прочности на разрыв и усталостной прочности материала Poly Chain® GT Carbon™. Мощь Gates в сочетании с креативностью Tanals. Выдающиеся механические характеристики Poly Chain® GT Carbon™ в сочетании с запатентованным инновационным решением ERO Joint® Ultimate предлагают единственный трансмиссионный ремень с механической сборкой, характеристики которого равны характеристикам всех других бесконечных ремней на рынке. АДВАНТАЖИ Быстрая установка, без демонтажа оборудования (кожухов, шкивов, осей, натяжителей...) Высокая механическая прочность для долговечного ремонта. Poly Chain® GT Carbon™ ERO Joint® Ultimate передает вдвое меньше мощности, чем Poly Chain® GT Carbon™, гораздо больше, чем резиновый ремень. Единственный существующий трансмиссионный ремень с механическим узлом. (Может быть установлен на шкивы HTD в случае поломки). Всегда ½ непрерывная натянутая сторона: Стыки не передают напряжение Механическая прочность равна половине механической прочности Poly Chain® GT Carbon™ (патент Таналса)

---

Каталоги

poly chain® gt
poly chain® gt
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.