- Количество держателей: 72
- Колея: 154 мм.
- Размеры шпульки: Ø67×110 мм.
- Вместимость шпульки: 494 см³.
- Мощность двигателя: 3 двигателя по 4 л.с
- Скорость вращения шпули: 130
- Количество оборотов в минуту: 7,22
Guage 154 характеризуется большой прочностью при оплетении. Она предназначена для специальных нитей из твердых материалов, которые сложнее оплетать, например, рафии или металлических нитей.
Компания Ratera предлагает различные полезные и необходимые аксессуары для получения желаемого конечного продукта.
- Различные системы захвата в месте оплетки, с датчиком оплетки или без него.
- Одиночные или регулируемые по натяжению стопорные устройства для контроля сердечника.
- Различные системы отбора в зависимости от диаметра оплетаемого изделия.
- Различные системы отбора плетеного продукта на барабанах разных размеров, параллельные или полупараллельные отборы.
- Интеграция с гусеницами для горизонтальных оплеточных машин.
Характеристики шпинделя E154
Шпиндель E154 отличается прочностью и способностью оплетать нити при высоком натяжении. Тормозная система с колодочным тормозом предотвращает удары плунжера и повышает его долговечность.
Существуют версии для высокопроизводительных синтетических или текстильных волокон, а также ультраусиленная версия для прецизионной оплетки металлических нитей:
- Ø 85×220 мм, емкость 1 071 см³.
- Ø 85×300 мм, вместимость 1 461 см³.
- Ø 85×330, вместимостью 1 565 см³.
- Ø 67×170 мм, вместимость 495 см³ (металлическая версия).
---