Изоляционная втулка ARKPEEK-CF30
из ПЭЭКиз углеродных волокондля ввода

изоляционная втулка
изоляционная втулка
изоляционная втулка
изоляционная втулка
изоляционная втулка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
изоляционная
Материал
из ПЭЭК, из углеродных волокон
Применение изделия
для ввода, для использования в автомобиле, для авиакосмического применения, для применения в авиакосмической промышленности
Другие характеристики
круглая, изоляционная
Сфера применения
пневматическая, для фармацевтической промышленности

Описание

Раскройте мощь точного машиностроения с помощью втулок для штока из полиэфирэфиркетона. Разработанные для работы в сложных условиях, эти втулки сочетают в себе прочность и универсальность, обеспечивая превосходную химическую стойкость и механические характеристики. Их уникальные свойства обеспечивают длительный срок службы, снижая необходимость в частой замене. В аэрокосмической, автомобильной или обрабатывающей промышленности эти втулки обеспечивают стабильную работу, сохраняя жесткие допуски и повышая эффективность оборудования. Инвестируйте в надежность и долговечность вашего оборудования с помощью втулок со штоком из полиэфирэфиркетона - выбора для устойчивых и высокопроизводительных решений. МАРКА МАТЕРИАЛА ARKPEEK-1000: 100% PEEK Производится из первичной смолы полиэфирэфиркетона и обладает самой высокой прочностью и ударопрочностью среди всех типов. ARKPEEK-CF30: 30% углеродного волокна + 70% полиэфирэфиркетона Армирование углеродным волокном придает материалу высокий уровень жесткости и прочности при ползучести, высокие показатели механической прочности и теплопроводности. ARKPEEK-GF30: 30% стекловолокна + 70% ПЭЭК Стеклонаполненный ПЭЭК обладает повышенной механической прочностью и высокой жесткостью. Улучшенная прочность при ползучести и стабильность размеров достигаются благодаря этому стеклонаполненному ПЭЭКу. ARKPEEK-MOD: 10% углеродного волокна + 10% PTFE +10% графита + 70% PEEK Высокоэффективный инженерный пластик с такими характеристиками, как превосходное сопротивление скольжению, истиранию и износу, высокая механическая прочность и стабильность размеров. Диапазон долгосрочных температур эксплуатации PEEK Rod составляет от -30°C до 250°C, а краткосрочная максимальная температура эксплуатации - 310°C.

---

ВИДЕО

Каталоги

ARKPEEK Product Catalogue
ARKPEEK Product Catalogue
8 Страницы

Другие изделия Taizhou Ark International Trade Co.,Ltd

PEEK Pipe

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.