Насос для химических продуктов TPL series
электрическиймембранныйпромышленный

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
электрический
Технология
мембранный
Сферы применения
промышленный
Применение
для отбора проб, для контроля, для очистки, для процесса, дозирующий, высокоточный, для хроматографии в жидкой фазе, впрыска
Спецификация жидкости
для жидкости высокой степени чистоты
Другие характеристики
линейный, компактный
Расход

МАКС.: 30 l/min
(7,92516 us gal/min)

МИН.: 0,1 l/min
(0,02642 us gal/min)

Давление

5 bar
(72,519 psi)

Описание

Особенности Повторяемость Точность воспроизведения ±0,1% или менее, скорость пульсации ±1% или менее Способен к сверхвысокому постоянному расходу и высокоточной подаче жидкости. Рекомендуется для процессов, требующих жесткого контроля качества, таких как прецизионное тонкопленочное покрытие, процесс измерения и поточная (внутритрубная непрерывная) инжекция в полях с режущими кромками, а также подача пробы жидкости для жидкостной хроматографии. Компактная конструкция с уменьшением размера на 50% (по сравнению с предыдущими моделями) Уменьшение габаритов достигается таким образом, что требуется только около 50% площади установки по сравнению с нашими обычными дозирующими насосами (с теми же возможностями). Простота установки и перемещения. Возможность замены/обслуживания деталей без демонтажа трубопроводов с химическими реагентами Основной корпус насоса можно легко разобрать на восемь компонентов, используя всего пару инструментов. Головка насоса имеет открытую боковую конструкцию, что позволяет выполнять такие задачи, как осмотр, очистка и замена деталей без демонтажа трубопроводов. Четыре раза дольше срока службы диафрагмы В результате углубленного 3D-анализа "податливость" диафрагмы улучшена в четыре раза (по сравнению с нашими обычными продуктами), что повышает ее долговечность. Кроме того, для продления срока службы мембраны, являющейся расходным материалом, используется специальный гидравлический механизм, предотвращающий контакт с мембраной. Совместимость с CIP-очисткой Внутренняя поверхность головки насоса с зеркальным покрытием предотвращает прилипание химикатов и обеспечивает отличную встраиваемую моющую способность. Это снижает нагрузку, связанную с уборкой, а также способствует снижению риска возникновения загрязнений.

---

Каталоги

Smoothflow Pump TPL Series
Smoothflow Pump TPL Series
12 Страницы

Другие изделия TACMINA CORPORATION

Smoothflow Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.