Насос с электродвигателем
промышленныйдля очисткидля трансфера пациента

насос с электродвигателем
насос с электродвигателем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с электродвигателем
Сферы применения
промышленный
Применение
для очистки, для трансфера пациента
Спецификация жидкости
для жидкости с высокой вязкостью
Уровень защиты
устойчивый к истиранию
Другие характеристики
сухой, малошумный, регулируемый, с прямым приводом, большого размера, с низкими вибрациями, с постоянным расходом, большая производительность
Расход

МАКС.: 150 l/min
(39,62581 us gal/min)

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Давление

МАКС.: 3 bar
(43,511 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Большой расход до 150 л/мин Регулируемый расход от 15 до 150 л/мин. Точность передачи при заданном расходе с превосходной линейностью и воспроизводимостью. Поддержка высоковязких жидкостей Обеспечьте стабильную передачу даже высоковязких жидкостей 5000mPa-s. Нет утечек, нет загрязнения В насосах нет уплотнений вала, поэтому нет необходимости беспокоиться об утечке жидкости или попадании посторонних частиц. Износостойкий Для жидких торцевых деталей не используются вращающиеся или скользящие компоненты, что создает структуру, которая обладает высокой износостойкостью. Сухой ход - это нормально Отсутствие раздвижных частей означает, что нет необходимости беспокоиться о тепловыделении или неисправностях, вызванных сухим ходом. Устраняет пульсацию, вибрацию и шум Конструкция и конструкция снижает пульсацию, вибрацию и шумовые побочные эффекты, характерные для больших насосов. Простая разборка и обслуживание Демонтаж прост, что избавляет от необходимости использования специальных инструментов для осмотра и очистки. Каждый компонент может быть удален самостоятельно, что снижает нагрузку на работников.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TACMINA CORPORATION

Другие изделия TACMINA CORPORATION

Smoothflow Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.