Бункер для питания THF01
для дозированиядля приемадля сельского хозяйства и пищевой промышленности

бункер для питания
бункер для питания
бункер для питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для питания, для дозирования, для приема
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для картофеля, для овощей, для моркови, для применения в сельском хозяйстве, для сыпучих веществ
Другие характеристики
для блоков питания, с ленточным конвейером

Описание

Сыпучий продукт в грузовике выгружается в бункер, и технологическая линия регулярно пополняется. Длина: 6 метров (под углом к ​​земле) * Ширина ремня: 245см. * Боковые листовые панели с открытым ртом. Ширина: 320 см. Изготовлен из стали, окрашен. Резиновая лента, армированная текстилем, уложена на стальные U-образные листовые профили с цепным приводом с шагом 100 мм с обеих сторон, основанием которых является конвейер, приводимый в движение мотор-редуктором мощностью 5,5 кВт и цепным механизмом, и профили затягиваются с интервалом 40 см на этой полосе. Рядом с разливочным горлышком бункера установлен вращающийся механизм с редуктором, приводимый в движение лентой.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TABANLI MAKINA SAN VE TIC LTD STI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.