Пневматический цилиндр CQ series
с затяжкойс управляемым штоком поршняпоршневый

Пневматический цилиндр - CQ series - A&T Fluid solutions - с затяжкой / с управляемым штоком поршня / поршневый
Пневматический цилиндр - CQ series - A&T Fluid solutions - с затяжкой / с управляемым штоком поршня / поршневый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
пневматический
Технология
поршневый, со стержнем, с магнитным поршнем, с затяжкой, с управляемым штоком поршня
Конфигурация
двойного действия
Материал
из нержавеющей стали, для алюминия
Стандарт
ISO, ISO 15552
.степень защиты
пыленепроницаемый, прочный, для экстремальных условий
Применение
для промышленности, для автомобилестроения, для строительной техники, для OEM, для суровых природных условий
Другие характеристики
для высоких нагрузок, по индивидуальным замерам, высокое сопротивление, резьбовой, с регулируемым амортизатором, с определением положения, с повышенным усилием, тандем, с большим ходом, подлежащий ремонту, ATEX, сильные нагрузки, низкая температура, сверхжесткий, термостойкий, для многоцелевого использования
Ход

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

Отверстие

МАКС.: 250 mm
(9,84 in)

МИН.: 160 mm
(6,3 in)

Давление

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Рабочая температура

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Эпоксидное покрытие торцевых крышек для использования в любых условиях эксплуатации Высокопрочные полиуретановые уплотнения Широкий ассортимент уплотнений штока для различных условий эксплуатации, например: Viton для высоких температур, двухкомпонентные для тяжелых условий эксплуатации, металлические для экстремальных условий, а также с сильфоном для защиты штока Направляющая втулка из стали + PTFE для обеспечения идеального скольжения даже при высоких радиальных нагрузках Очень конкурентоспособная цена Цилиндры серии Airwork CQ изготавливаются в соответствии со стандартами ISO 15552 (ранее ISO 6431 VDMA) и доступны с внутренним диаметром от Ø160 до 250 мм. Версии двойного действия, с амортизацией и магнитные подходят для применения там, где требуются точность и надёжность.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги A&T Fluid solutions

Другие изделия A&T Fluid solutions

Cylinders and Manipulation

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.