Серия RTR500B позволяет комбинировать беспроводные регистраторы радиосвязи с различными базовыми блоками или сборщиками данных в соответствии с вашими потребностями. Зарегистрированные данные могут быть автоматически отправлены по сети или мобильной связи для сохранения в облачном хранилище или в указанном месте.
RTR507B подключается к нашему датчику температуры/влажности высокой точности, что позволяет ему измерять и регистрировать температуру от -25 до 70℃ и влажность от 0 до 99% RH с высочайшей точностью.
Дальность беспроводной радиосвязи регистраторов RTR507B с совместимыми базовыми блоками составляет до 150 м (500 футов).
Данные могут передаваться с логгера на базовый блок, а затем автоматически загружаться в облачное хранилище или сохраняться в указанном месте. Данные также можно проверить на экране компьютера или на месте с помощью одного из наших совместимых сборщиков данных.
Он идеально подходит для ситуаций, когда требуется строгий контроль температуры и влажности, например, при хранении хрупких предметов или при проведении испытаний в камерах с регулируемой температурой и влажностью.
---